Думаю, что все знаю, что такое "партнерство". Оно существует везде и нигде без него нельзя обойтись. Наша ролевая не исключение. Итак, вот некоторые условия, которым должны следовать Ваши сайты:

1. на Вашем сайте должно быть хотя бы 5 человек, мало того зарегистрированных, но и так же постоянно, ежедневно заходящих на Ваш сайт;

2. должно быть не меннее 550 сообщений (это ничто, я так думаю);

3. баннер не должен превышать размера 88*31, конечно, принимаются немного и побольше, но здоровые совсем никуда не пойдут;

4. взаимность: мы хотели бы, чтобы на Вашем сайте в отделе рекламы (или где это у Вас принято) была отдельная темка с нашей рекламой и помечена как "Друг форума".

Если после таких условий, которые даже и серьезными назвать нельзя, Вы все еще хотите стать нашим парнером, то заполняйте заявку по следующему образцу:

1. Название форума:
2. Ссылка форума:
3.Ваш ник там (чтобы в случае чего, мы могли обратиться к Вам, а не к людям, которые не имеют понятия ни о чем!):
4. Код рекламы:
5. Код баннера:
6. Вид баннера:

Код:
[b]1.[/b] [i]Название форума:[/i]
[b]2.[/b] [i]Ссылка форума:[/i]
[b]3.[/b] [i]Ваш ник там :[/i]
[b]4.[/b] [i]Код рекламы:[/i]
[b]5.[/b] [i]Код баннера:[/i]
[b]6.[/b] [i]Вид баннера:[/i]

Вот и все: отправляете и тадам...возможно, Вы станете нашим новом партнером. Только учтите, что все условия должны быть выполнены! Все до единого мы проверим обязательно, не сомневайтесь!

Код нашего баннера (вид - в таблице): пока нет